Прописывание суммы в иностранной валюте в договоре купли-продажи недвижимости при расчетах в рублях
Здравствуйте. Расчет в иностранной валюте запрещен. Укажите в договоре сумму в долларах и укажите что расчёт производится в рублях по эквивалентному курсу.
Мой муж будет производить расчет только после вступления в права собственности, то как прописать в договоре сумму в долларах, если мы не знаем, какой курс будет на тот момент?
Вот и прописывайте в эквиваленте по курсу на день расчета.
Так и пропишите, например, расчет будет проводится в рублях на сумму эквивалентную... тысячам долларов по курсу ЦБ на день расчета. А вообще такие серьезные вопросы в интернете не решаются.