Грозный, 20.08.2017, 09:21

Правда ли что говорят что хотят издать закон 25 лет нужно будет.

Вопрос №13044936 из г. Грозный
опубликован 20.08.2017, 09:21
Правда ли что говорят что хотят издать закон 25 лет нужно будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Обязательно будет закон о продлении пенсии в силовых структурах, в том числе и в полиции в вооруженных силах, ближайшие год-полтора точно.

20.08.2017, 11:23

Добрый день! О чем речь, что за закон Вы имеете в виду про 25 лет, честно не слышал, что что-то хотят подобное принять, но Вы уточните что имеете в виду.

20.08.2017, 09:27

Здравствуйте Умар! Ваш вопрос не совсем понятен, уточните свой вопрос для юристов, что конкретно Вас интересует? Тогда и получите ответ.

20.08.2017, 09:27

Доброго времени суток

Про какие 25 лет вы говорите, ваш вопрос абсолютно не понятен, а чем вы ведёте речь

Удачи Вам. Анна Титова.

20.08.2017, 11:20

Слышал что в мвд с 2018 году будет закон о продление возраста на пенси

20.08.2017, 11:18

Доброго времени суток

Слухов в интернете очень много, никто продлять возраст на пенсию не собирается, продлили возраст на пенсию только в отношении государственных служащих на пол года

Удачи Вам. Анна Титова.

20.08.2017, 11:20