Как списать долги по кредиту, автокредиту и ипотеке?
Слышала, что в 2018 году спишут все долги по кредитам должникам кроме ипотеки. Правда ли это.
Лучший ответ
Нет, это неправда. Если в отношении вас имеется исполнительное производство и решение суда, оно обязательно для исполнения.
Спасибо за дельный совет!
Не верьте слухам, ведь это все вранье. Банковская структура частная, как правило не имеет государственых вложений. А кому выгодно прощать долги. Удачи.
Спасибо, буду знать.