Нарушение правил доставки почтовой корреспонденции не является основанием для восстановления судебного приказа
Доброго времени суток! Напишите частную жалобу на определение мирового судьи об отказе в отмене судебного приказа и обжалуйте отказ. Всего хорошего.
Здравствуйте! Если мировой судья вынес определение об отказе в отмене судебного приказа, то имеете право подать частную жалобу в вышестоящий суд в течение 15 дней.
Мне ещё не вынесли завтра мне нужно явится повторно и предоставить им уважительную причину почему я не получила судебный приказ
Если Вам не доставляли извещение о доставке письма, то объективно не могли получить письмо от мирового судьи. Если имеется уведомление с отметкой: "Истек срок хранения", то подавайте ходатайство о вызове работников почты для выяснения причин.