Что делать в отношении ребенка и как соцслужбы поведут себя?
У квартиры несколько собственников (3),они прописаны и прописан несовершеннолетний не являющийся собственником. Что делать в отношении ребенка и как соцслужбы поведут себя?
Лучший ответ
Максим Александрович, здравствуйте! ЕСЛИ данный ребенок НЕ находится под опекой (является ребенком, оставшимся без попечения родителей), то разрешения органов опеки и попечительства на сделку НЕ требуется. Квартира может свободно продаваться.
С уважением,
Харченко О.В.