Выделение отдельного счета для оплаты коммунальных услуг бывшему мужу, не являющемуся собственником квартиры, принадлежащей 6 собственникам.

В квартире находящейся в собственности (6 собственников) прописан бывший муж (не являющийся собственником) ,как выделить ему отдельный счет для оплаты коммунальных услуг?

Лучший ответ

Выпишите его из квартиры, т.к. он не является собственником и членом семьи. Отдельный счет ему не выделите. Удачи.