Могут ли дать кредит ветерану боевых действий.
Добрый день!
Только сам банк решает
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Здравствуйте! Вам необходимо обращаться в банки и данную информацию уточнять у них, поскольку решение о предоставлении кредита принимает только банк.
Здравствуйте! Конечно, могут дать, если в банке есть такая программа. В свое время в Сбербанке была такая программа. Это нужно обзванивать банки. При этом банки обычно требуют из документов паспорт, справка о прохождении службы и документы о финансовом состоянии.
Здравствуйте, Алексей! Решения о выдаче кредита каждый банк принимает по своему усмотрению, Вы можете обратиться в ряд банков и если Ваши документы убедят банк в Вашей платежеспособности, то Вам могут одобрить кредит. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.