Потерянный телефон найден в ломбарде - как мне его забрать без документов?
Евгений, Добрый день! К сожалению, без документов не вправе будете забрать данный телефон. Вам нужно написать заявление в полицию, чтобы полиция проверила ломбард, гражданина который принес телефон. Только после установления всех фактов, есть шанс вернуть себе телефон. Всего вам наилучшего.
Доброго времени суток. Вам следует обратиться с письменной претензии к руководству такси, а также написать заявление в полицию по факту кражи вашего имущества указав его местонахождение.
Добрый день! В данном случае нужно установить что телефон Ваш именно, без документов сложно это сделать. В Вашем случае только вариант обратиться в полицию, чтобы осуществили проверку.
Здравствуйте, Евгений.
Если нет документов на телефон, то достаточно сложно будет доказать, что он Ваш, если Вы его не паролили и не стерта внутренняя память. Тем не менее, стоит написать заявление в полицию, учитывая, что и у ломбарда нет документов (но необходимо как-то зафиксировать тот факт, что он находится в ломбарде, иначе, к моменту проверки его может уже не быть).
• Здравствуйте, Можно обратиться в полицию по факту кражи телефона, но вы должны подтвердить документально, что телефон принадлежит вам
Желаю Вам удачи и всех благ!
По номеру отк такси сказали что связались с водителем. Тел он не нашел. В полиции нужны документы на тел? как я выйду из ситуации если его продаст ломбард за это время.
Евгений, напишите заявление в полицию, Объясните всю ситуацию, Покажите его фото. В рамках материала проверки они проверят информацию Откуда в ломбарде данный телефон. Уже исходя из этой информации, можно что то посоветовать. Всего вам наилучшего!
• Здравствуйте, Если у вас нет Документов на телефон и вы не можете подтвердить собственность, никому ничего не докажете
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вам нужно не терять времени немедленно обращаться в полицию, описав технические характеристики и модель телефона, документы нужно предоставить на телефон, чтобы подтвердить факт приобретения этого телефона именно вами.
Если Вы уверены, что можете доказать, что телефон Ваш, его можно прийти "выкупать" у ломбарда вместе со свидетелями, и в процессе сфотографировать, зафиксировать все данные, например. Ломбарду тоже не нужны проблемы с краденым.