Военнослужащем контрактной службы ожидает подтверждение категории годности уже два месяца - возможные причины задержки и ее продолжительность
Может и более времени пройти. Документы рассматриваются долго, в порядке очередности. Выясните, куда именно направили, попробуйте позвонить и узнать, рассматривали Ваши документы или нет еще.
Добрый день!
Звоните туда, куда отправили ваши документы и узнавайте там, сколько по времени они будут рассматриваться
Всего хорошего.
Доброго времени суток! Общий срок рассмотрения не должен превышать одного месяца с момента обращения. Обратитесь к начальнику ВВК.
Срок рассмотрения месяц, только вы учтите, что этот месяц начнет течь с момента поподания документов на ВВК, а после принятия решения, прибавьте срок на обратную пересылку документов. При этом отправляют их не обычной почтой, а через фельдъегерской подразделение, которое принимает и выдает корреспонденцию 2 раза в неделю. Плюс проволочки делопроизводства по регистрации. Вот и посчитайте.