Как клевета может повлиять на поиск работы и карьеру - история племянника, живущего в Москве
Если не было факта привлечения к уголовной ответственности, то эта ситуация с клеветой никак мешать ему не может, возможно, причина в другом.
Если не было никакого дела, то ситуация с клеветой не может ему никак мешать, поскольку об этом нет никакой информации и ваш племянник не был признан виновным в совершении кражи. Значит какие-то другие причины.
Те.. было ли открыто уголовное дело?
Добрый день уважаемая Наатлия
Возможно дело в нем и его отношении к работе и выполнению своих обязанностей
Удачи Вам и вашим близким!
Добрый день Прохладный!
Узнать о том Было ли открыто уголовное дело или нет мы не можем, поскольку Для этого необходимо затребовать справку из информационного центра того региона, Где в указанный вами период времени проживал ваш племянник.
Здравствуйте. Да, чем закончилось тогда проверка? Возбуждением и прекращением уголовного дела? По реабилитирующим ли основаниям оно было прекращено или нет? здесь масса вопросов.