LSN Messenger
Прохладный, 20.08.2017, 12:58

Как клевета может повлиять на поиск работы и карьеру - история племянника, живущего в Москве

Вопрос №13045759 из г. Прохладный
опубликован 20.08.2017, 12:58
Прошу помощи - 10 лет назад племянника оклеветали в краже. Через неделю разобрались. Выпустили.. Окончил институт. Женился. Ребенок родился. Но никак не может найти работу на постоянной основе. Только подработки. Живет в Москве. И не может устроиться!. Может ли ситуация с клеветой мешать ему. ведь суда не было?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не было факта привлечения к уголовной ответственности, то эта ситуация с клеветой никак мешать ему не может, возможно, причина в другом.

20.08.2017, 12:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Если не было никакого дела, то ситуация с клеветой не может ему никак мешать, поскольку об этом нет никакой информации и ваш племянник не был признан виновным в совершении кражи. Значит какие-то другие причины.

20.08.2017, 13:02

Те.. было ли открыто уголовное дело?

20.08.2017, 13:01

Добрый день уважаемая Наатлия

Возможно дело в нем и его отношении к работе и выполнению своих обязанностей

Удачи Вам и вашим близким!

20.08.2017, 13:10

Добрый день Прохладный!

Узнать о том Было ли открыто уголовное дело или нет мы не можем, поскольку Для этого необходимо затребовать справку из информационного центра того региона, Где в указанный вами период времени проживал ваш племянник.

20.08.2017, 13:13

Здравствуйте. Да, чем закончилось тогда проверка? Возбуждением и прекращением уголовного дела? По реабилитирующим ли основаниям оно было прекращено или нет? здесь масса вопросов.

20.08.2017, 13:22