Можно ли стать стоматологом-хирургом после окончания ординатуры по терапевтической стоматологии?
Мне не совсем ясен ответ: ординатура по терапевтической стоматологии пройдена, а переподготовка по хирургической стоматологии возможна или нет? укажите, пожалуйста, регламентирующие документы, на которые можно опереться при подаче документов на переподготовку.
---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам, и всего хорошего.
Все ваши планы зависят не от нас а от того как вы поступите и будете учится, первичную переподготовку сможете пройти, но для этого вам необходимо еще закончить обучение.