Я пенсионер: от уплаты налога за недвижимость освобожден, а должен ли я платить земельный налог под домовладением?
Здравствуйте. Я пенсионер: от уплаты налога за недвижимость освобожден, а должен ли я платить земельный налог под домовладением?
Лучший ответ
К сожалению вы не освобождаетесь от уплаты земельного налога Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам и всего хорошего.
Благодарю Вас!