Освобождаются ли пенсионеры от уплаты налогов на матиз и землю?
Моя мама пенсионер по старости ей пришёл налог на матиз 50 л\с и земельный налог, разве пенсионеры не освобождены от уплаты налога? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! нет, не освобождены, а платят данные налоги со скидкой.
То есть Вы хотите сказать ,что пенсионер платить за машину в 50 л\с должен?
Юридические услуги в Белгород