Земельный участок в собственности - постройки-дом и баня не зарегистрированы-подлежит ли участок взысканию.
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством на земельный участок должника может быть обращено взыскание.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
В данном случае, судебные приставы вправе наложить арест на земельный участок, либо могут вынести запрет на совершение регистрационных действий.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
При наличии долга на земельный участок может быть обращено взыскание, не важно, что постройки не зарегистрированы. Единственное жилье не могут отобрать, дом то есть, здесь тоже надо это иметь ввиду. Если участок при единственном доме, то это неразрывно связанные вещи, можете это использовать. Ст.446 ГПК РФ. Удачи!