Организация обучения по маникюру и наращиванию ресниц - вопросы официального оформления и возможности рекламы
Обучение и повышение квалификации по маникюру и наращиванию ресниц. Хочу оформить данную деятельность официально. Слышала об ИП на образовательные услуги, так как лицензия думаю выйдет нерентабельно.
Хочу получить возможность открыто рекламировать услуги в городе (баннеры, вывески), а так же написать Школа-студия на наружной рекламе. Есть ли запреты на написание ШКОЛА на заведениях без лицензии или ИП. И нужно ли для подачи рекламы в городе иметь такое ИП? Прошу ответить со стороны закона. Не личное мнение по поводу чего либо.
• Здравствуйте, У вас коммерческие вопросы и на такие вопросы юристы бесплатно отвечать вам не будут, выбирайте любого юриста на сайте и консультируйтесь очно
Желаю Вам удачи и всех благ!