Проблемы с подбором питания для младенца - где можно пожаловаться?

Я многодетная мать одиночка 4 детей двое близняшек.4 месяца сейчас. Со второго месяца дали нан 1 а потом дали малютку а малютка нам ее подошла на нее была алергия. Я попросила нан а его сказали нет. приходится покупать нан потомучто он нам подходит. Куда можно пожаловаться.

Лучший ответ

Здравствуйте! всё законно, питание на молочной кухне выдает то, которое поставляют. Если НАН не поставляют, то и выдать Вам его не могут