Как проверить надежность автосалонов Mobil Motors и Фаворит в Москве перед покупкой автомобиля?
Добрый день, договор попросите юриста проверить, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Как мне узнать, что это не развод на деньги и не лохотрон?
Очень просто - купить машину и увидеть последствия. Можно к гадалке еще обратиться.
Если Вы покупаете автомобиль не у официального дилера с подозрительно высокой скидкой, то весьма вероятность мошенничества - Вас заставят подписать договор, не читая, а затем Вы узнаете, что нужно еще доплатить внушительную сумму, значительно превышающую предоставленную скидку.
Доброе время суток. Сам по себе факт большой скидке уже должен вызывать у вас сомнения, если не уверены, то лучше отказаться от такой сделки.