Как частный индивидуальный дом может получить технические условия на воду и канализацию как многоквартирный?
Многоквартирным домом признается совокупность двух и более квартир, имеющих самостоятельные выходы либо на земельный участок, прилегающий к жилому дому, либо в помещения общего пользования в таком доме. Многоквартирный дом содержит в себе элементы общего имущества собственников помещений в таком доме в соответствии с жилищным законодательством.
Поэтому если ваш дом соответствует указанным выше критерием, то он является многоквартирным.
Здравствуйте! Это довольно сложная процедура признать дом многоквартирным я бы вам с этим вопросом очно посоветовал обратиться к юристу.