Сроки подготовки договора и подключения воды в частный дом - превышение установленных сроков и законодательное регулирование
В какой срок водоканал должен подготовить договор и подключить воду в частный дом? Уже прошел месяц, а договора нет. Все технические условия выполнены. И в каком законе это прописано. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В течение месяца должны - жалоба ЗАВТРА в прокуратуру
УДАЧИ ВАМ
А где прописан эти норм, в каком законе?
А причем тут закон? если вы пользуетесь услугами, значит должен быть договор. О видах договоров можно почитать в Гражданском Кодексе РФ