Как доказать, что бывшая жена не проживает по данному адресу?

Для выписки бывшей жены необходимо доказать что она не проживает по этому адресу. Как? . фактически она снимает квартиру с детьми в другом райоге. Спасибо.
Лучший ответ

По порядку:

1. Желательно. Хотя тут многое еще зависит от деталей приобретения квартиры в собственность.

2. Актами о непроживании, свидетельскими показаниями.

Здравствуйте! Вам нужно обратиться с исковым заявлением в суд и снять ее с регистрационного учета в судебном порядке как бывшего члена семьи. Достаточно свидетельства о расторжении брака. "Так и пишите, что ее фактическое место нахождение вам не известно." Удачи Вам!