Как доказать, что бывшая жена не проживает по данному адресу?
По порядку:
1. Желательно. Хотя тут многое еще зависит от деталей приобретения квартиры в собственность.
2. Актами о непроживании, свидетельскими показаниями.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться с исковым заявлением в суд и снять ее с регистрационного учета в судебном порядке как бывшего члена семьи. Достаточно свидетельства о расторжении брака. "Так и пишите, что ее фактическое место нахождение вам не известно." Удачи Вам!
Здравствуйте! Можно показаниями свидетелей, также можно выйти на ее арендодателя, который подтвердит, что она проживает по тому адресу или даст копию договора аренды.