Проблема с задней панелью iPhone 7 - как вернуть деньги за телефон?
Купила айфон 7 месяцев назад, вчера увидела на задней панели много маленьких тёмных пятен, поехала в магазин, сказали, что это я сама применила физическое воздействие, как мне вернуть деньги за телефон?
Здравствуйте! Технически сложный товар с недостатком можно вернуть в магазин в течение 15 дней с момента покупки, если после этого срока, то только в случае, если недостаток существенный, то есть будет проявляться неоднократно или если ремонт будет слишком дорогим
Здравствуйте! Здесь все покажет экспертиза. Если это заводской брак, то продавец обязан удовлетворить Ваши требования. Если это не брак, то уж так и останется. Доказательств нет, что Вы купили с такими пятнами. Можно, конечно, привести свидетелей, но в суде я думаю будут критически к таким показаниям относиться.