Как отозвать алименты, которые были неправильно начислены на меня после разрыва отношений?
Анастасия. Добрый день. Вы отозвать ничего не сможете. Мог отозвать исполнительный лист муж, но он этого не сделал. Ваше Право лично обратиться к приставу и разобраться. Вы сторона исполнительного производства со всеми правами.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Добрый вам день
Уважаемая Анастасия, пока никак не отозвать, т.к. имеется судебное решение. В вашем случае вы можете обратиться в суд об обжаловании решения о выплате алиментов.
С уважением.
Здравствуйте, никак не отзовете. Если имело место судебное решение или судебный приказ о взыскании алиментов, то вы должны их платить.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! К сожалению никак. Вам придется выплатить всю сумму задолженности, т.к. официально выплату алиментов Вам не отменяли.
Здравствуйте.
Отозвать никак не сможете, если ваш супруг исполнительный лист не отозвал, то вы ничего сделать не сможете. Задолженность нужно будет оплатить.