Вопрос о возможности переоформления комнаты в коммунальной квартире, не занимаемой соседями уже 5 лет

Можно ли переоформить комнату, в коммунальной квартире, если соседи не проживают уже 5 лет, и комната не в собственности, они уехали на заработки, комната просто закрыта, где они мы не знаем, долг за комнату, 170000 т.р. Мы собственники двух остальных комнат.
Лучший ответ

Здравствуйте, вы можете обратиться в администрацию по этому поводу. Для начала необходимо, чтобы был расторгнут договор социального найма. Только потом вы сможете решать вопрос о выкупе комнаты.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо, буду знать.