Две недели назад юридическому лицу поставили антимагнитную пломбу, но случайно её повредили. Что за это грозит?
Здравствуйте. Кто повредил?
Грозит перерасчет по нормативу. За это самое время, пока не будет новой опломбировки.
P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.
В соответствии Постановлением Правительства РФ № 354 от 06.05.2011 взыщут стоимость поставленного ресурса исходя из среднемесячного объема потребления за весь период отсутствия пломбы. Если этот факт будет выявлен во время проверки, то тогда расчет будет производен в размере десятикратного нормативного объема потребления.