LSN Messenger
Омск, 20.08.2017, 18:57

Что за выплаты? С 01.09.2017 года.

Вопрос №13047022 из г. Омск
опубликован 20.08.2017, 18:57
Что за выплаты? С 01.09.2017 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Уточните Ваш вопрос, а Каких именно выплатах вы спрашиваете? В какой области Какими органами или какой размер?

20.08.2017, 18:58

Единовременное пособие, для людей кто родился до 1990 года.

20.08.2017, 19:00

Здравствуйте! Нет никаких выплат людям родившимся до 90 года. Это слухи, которые просто распространяют в интернете. Никаких пособий нет.

20.08.2017, 19:01

Нет никаких выплат за детей рожденных в 2990 года, речь идет о перерасчете пенсии, для пенсионеров вышедших на пенсию до 2015 года если периоды отпусков по уходу за детьми не были включены в общий стаж при назначении пенсии.

20.08.2017, 19:06