Муж с пневмонией вынужден вернуться в КП из-за прогулки за территорию больницы - что делать и как получить необходимую медицинскую помощь?
Здравствуйте! Мой муж отбывает наказание в КП, у него пневмония в сложной форме, его госпитализировали в районную больницу на лечение, сегодня произошла следующая ситуация: муж вышел за забор больницы на 10 метров для того чтобы пойти в магазин за водой ( (он находятся максимум в 50 метрах от территории больницы) в этот момент его увидел сотрудник колонии будучи в гражданской одежде и находясь на выходном и сообщил о случившемся руководству КП, в результате чего мужа незамедлительно забрали с больницы в КП, лечение прервано, что делать в данной ситуации, ведь диагноз его не прост, как поступить, куда обращаться для того, чтобы его снова госпитализировали? Так как в самой КП медицинской помощи ждать неоткуда.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.