Прошу помощи - моя семья подверглась нападению, что делать?
Обращается к Вам Гульнара. Вчера вечером мой муж с другом вышел на перекур, в это время к нам во двор вошли трое мужчин и одна женщина. И нанесли мужу два удара по голове (не понятным предметом), после чего мой муж упал, а другой мужчина сел на него и принялся его душить. Чтоб прекратить этот дебош вступились я и моя старшая дорчь. Аналогично поступили с его другом (который на данный момент находится в больнице с ЗЧМТ. Мужу поставили диагноз: Открытая скальпированная рана головы. ЗЧМТ. Следы от удушья. Как нам быть в данной ситуации? Куда обратиться? Что грозит злоумышлинникам?
Лучший ответ
Обращайтесь с заявлением в полицию. А будет ли здесь хулиганство или побои из хулиганских побуждений, разберутся в ходе предварительной проверки.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Из больницы сообщение сразу постуает в полицию, так что ждите визита полицейских.