Примерная величина пенсии с "положенными" 5-ю непрерывными годами и заработком 350 руб\мес.
Доброго времени суток. Примерный размер пенсии вы можете узнать в Пенсионном фонде или обратиться на сайт пенсионного фонда воспользоваться калькулятором Beyonce
Добрый вечер! Примерный размер пенсии будет равен величине прожиточного минимума, установленного в Вашем регионе для пенсионеров.
Минимальная поскольку на размер пенсии влияет стажевой коэффициент а он слишком мал при пяти годах и коэффициент соотношения зарплаты пенсионера к средней по стране от максимум 1.2. соответственно при такой ситуации к минимальной пенсии юудет доплата до прожиточного минимума т.е на данный момент 8400
В стаж включаются периоды работы до 2000 года, далее берутся в расчет страховые взносы. Размер пенсии, Вы можете предварительно узнать в Пенсионном фонде в отделе предварительной оценки документов. Расчет пенсии производится индивидуально и на её размер влияет множество факторов.
Если стаж имеет значение - то более 31 года.