Новосибирск, 20.08.2017, 19:12

Примерная величина пенсии с "положенными" 5-ю непрерывными годами и заработком 350 руб\мес.

Вопрос №13047103 из г. Новосибирск
опубликован 20.08.2017, 19:12
Примерная величина пенсии с "положенными" 5-ю непрерывными годами и заработком 350 руб\мес.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Примерный размер пенсии вы можете узнать в Пенсионном фонде или обратиться на сайт пенсионного фонда воспользоваться калькулятором Beyonce

20.08.2017, 19:20

Добрый вечер! Примерный размер пенсии будет равен величине прожиточного минимума, установленного в Вашем регионе для пенсионеров.

20.08.2017, 19:17

Минимальная поскольку на размер пенсии влияет стажевой коэффициент а он слишком мал при пяти годах и коэффициент соотношения зарплаты пенсионера к средней по стране от максимум 1.2. соответственно при такой ситуации к минимальной пенсии юудет доплата до прожиточного минимума т.е на данный момент 8400

20.08.2017, 19:22

В стаж включаются периоды работы до 2000 года, далее берутся в расчет страховые взносы. Размер пенсии, Вы можете предварительно узнать в Пенсионном фонде в отделе предварительной оценки документов. Расчет пенсии производится индивидуально и на её размер влияет множество факторов.

20.08.2017, 19:36

Если стаж имеет значение - то более 31 года.

20.08.2017, 19:19