Новосибирск, 20.08.2017, 19:34

Истек срок миграционного учета на миграционной карте - возможно ли оставаться в России и работать по программе для соотечественников?

Вопрос №13047159 из г. Новосибирск
опубликован 20.08.2017, 19:34
Заканчиваеться срок по миграционному учёту по миграционной карте могу ли я дальше роботать и жить в россии по регистрации по программе соотечественник.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если Вам дадут свидетельство по данной программе то у Вас будет такое право. Вам в любом случае нужно обратиться в Управление по вопросам миграции, если Вы собираетесь принимать участие в данной программе.

20.08.2017, 19:41
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Свидетельство на руках я уже 3 года проживаю по программе срок закончился в миграционной карте что нужно делать

20.08.2017, 20:01

В данном случае можете обратиться в миграционный отдел и продлить действие миграционной карты, точнее получить временны документы на проживание раз уже есть свидетельство.

20.08.2017, 20:06