Недостатки повестки - отсутствие информации о вызываемом лице и печати
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством Вашей сестре лучше сходить и все выяснить. Удачи Вам и всего самого доброго.
• Здравствуйте, Полагаю что сестра должна примерно знать, куда её вызывают и по какому вопросу, никакой печати в углу быть не должно, это не обязательно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вам вечер
Уважаемая Мария, формально ваша сестра повестку не получала, т.к. вы ее могли и не передать. Но, советую все-таки явится по месту вызова и выяснить все вопросы.
С уважением.
Здравствуйте, Мария! Вашей сестре стоит явиться по вызову и на месте все узнать.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.