Потеря 2000$ на трейдинге - Можно ли подать в суд на мошенников?
Добрый день! Чтобы иметь возможность что-то отсудить у них. Вам нужно обратиться в полицию, пусть проводят проверку и устанавливают данных лиц, тут есть признаки состава преступления по ст. 159 УК РФ, так что потом уже сможете требовать возврат с данных лиц.
Да не в суд надо подавать, а писать заявление в полицю. Это обычная схема мошенничества. Поэтому в ближайшее отделение полиции идите.
Можно подать в суд. Не все юристы только знают как это делать. Но, самое важное, подобные дела по стоимости начинаются от 70 тысяч и выше. Так что копите на юр. помощь.