LSN Messenger
Самара, 20.08.2017, 20:20

Я сломал ногу попугая с парашютом, за страховку отдал 500 руб. Я был трезвый и обратился в травмпункт. Диагноз 3 закрытый перелом.

Вопрос №13047334 из г. Пенза
опубликован 20.08.2017, 20:20
Я сломал ногу попугая с парашютом, за страховку отдал 500 руб. Я был трезвый и обратился в травпункт. Диагноз 3 закрытый перелом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с заявление мдля получения страховой выплаты. Ведь Вы не зря же за страховку платили. Если конечно по договору это страховой случай.

20.08.2017, 20:29
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

В чем вопрос? При чем тут попугай? И вообще о чем идет речь. Сформулируйте вопрос нормально, полно, так чтобы все было понятно.

20.08.2017, 20:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый день! Но если у Вас есть страховка по этому поводу, то можете подать заявление и потребовать страховую выплату по этому поводу.

20.08.2017, 20:24
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Я заплатил 500 р.какова сумма компенсации будет за сломанный ногу.

20.08.2017, 20:27

Доброго времени суток. Размер компенсации должна определяться соответствии с условиями договора страхования, Изучите внимательно условия договора.

20.08.2017, 20:28

Добрый день! Там должен быть лимит по выплатам, но вообще Вам должны полностью оплатить стоимость лечения, а так же посмотрите какие выплаты полагаются на такой случай.

20.08.2017, 20:34