Я сломал ногу попугая с парашютом, за страховку отдал 500 руб. Я был трезвый и обратился в травмпункт. Диагноз 3 закрытый перелом.
Я сломал ногу попугая с парашютом, за страховку отдал 500 руб. Я был трезвый и обратился в травпункт. Диагноз 3 закрытый перелом.
Обратитесь с заявление мдля получения страховой выплаты. Ведь Вы не зря же за страховку платили. Если конечно по договору это страховой случай.
В чем вопрос? При чем тут попугай? И вообще о чем идет речь. Сформулируйте вопрос нормально, полно, так чтобы все было понятно.
Добрый день! Но если у Вас есть страховка по этому поводу, то можете подать заявление и потребовать страховую выплату по этому поводу.
Я заплатил 500 р.какова сумма компенсации будет за сломанный ногу.
Доброго времени суток. Размер компенсации должна определяться соответствии с условиями договора страхования, Изучите внимательно условия договора.
Добрый день! Там должен быть лимит по выплатам, но вообще Вам должны полностью оплатить стоимость лечения, а так же посмотрите какие выплаты полагаются на такой случай.