Писала дипломы под заказ - риск возмездия и возможные последствия
Здравствуйте, если вы просто взяли деньги и ничего не сделали, то теоретически могут. Однако, как показывает практика, полиция отказывает в возбуждении уголовного дела и направляет всех в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Думаю что за мошенничество вас не привлекут если вы предъявите ту работу которую вы действительно выполнили, но нужно понимать что это бизнес слегка теневой, так как писать дипломы должны сами студенты. Советую чтобы подстраховаться заключать Вам договор услуг. Удачи вам и всего наилучшего.
Лилия, Вам необходимо просто составлять и заключать договор под каждого клиента...
Спасибо, что выбрали наш сайт!
Всего Вам доброго!