Кто виноват в ДТП на перекрестке при наличии зеленого светофора и света на велосипеде?
Доброго времени суток
Все зависит от ваших доказательств и возможно свидетельских показаний, очень сложно подтвердить, что вы проезжали именно на зелёный свет и вас не пропустили
Удачи Вам. Анна Титова.
Есть два свидетеля. И ещё вопрос: Его супруга или знакомая села за руль ЕГО авто. И с места ДТП уехала а он остался со мной что им за это грозит?P.s.Я не знаю есть ли у неё водительские права или нет.
Здравствуйте! В данном случае, если у Вас есть свидетели, то Ваши шансы выиграть судебное дело являются более предпочтительными. Удачи Вам.