Возможность совершения сделок с имуществом после процедуры банкротства и списания долгов - условия и сроки

Вопрос №13047750 из г. Брянск
опубликован 20.08.2017, 22:22
Можно ли после процедуры банкротства и списания долгов по кредитам физ лица производить сделки с движимым и не движимым имуществом и через какое время или сразу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством срок ограничения на предпринимательскую деятельность равен пяти годам.

20.08.2017, 22:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Я имею ввиду могу ли я после банкротства купить к примеру автомобиль и оформить на себя к примеру через полгода или год после процедуры списания долгов по кредитам.

20.08.2017, 23:19

В данном случае Вы можете это сделать, ограничение распространяется только на предпринимательскую деятельность. Удачи Вам и всего доброго.

20.08.2017, 23:32