У меня мама умерла 6 лет назад, фотографии ее у меня нет могу ли я как то взять с ее паспорта? Если да то как?

Вопрос №13048059 из г. Ужгород
опубликован 21.08.2017, 01:04
Здравствуйте, у меня мама умерла 6 лет назад, фотографии ее у меня нет могу ли я как то взять с ее паспорта? Если да то как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, у меня мама умерла 6 лет назад, фотографии ее у меня нет могу ли я как то взять с ее паспорта? Если да то как?

Конечно можете. Берете паспорт и отрываете фото из него.

21.08.2017, 01:24

А где я могу взять ее паспорт?

21.08.2017, 01:26

Ну так я ответила, имея ввиду что паспорт у нее должен был быть раньше. А в такой ситуации вы уже теперь конечно ни где не сможете его взять к сожалению.

Попытайтесь все таки лучше найти фотографии мамы, не может быть чтобы у человека за всю жизнь не было ни одной фотографии.

Удачи вам!

21.08.2017, 01:33