Можно ли покупать мебель на деньги которые выдали на строительство как молодому специалисту?
Здравствуйте Ольга, если денежные средства были выдана на улучшение жилых условий, то соответственно мебель в дом или квартиру на них вы имеете право приобрести.
Добрый день, Ольга! Если деньги предназначены для строительства и вы должны отчитаться об их использовании, то купить мебель на них вы не сможете. Это не строительство, а улучшение жилищных условий. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы, проконсультируют по всем правовым вопросам. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Но если деньги были выданы только на незавершенное строительство?
В данном случае, если выданы на завершение строительства, то нужно будет отчитаться по сумме за то, что строительство завершено, мебель, целенаправленно купить на данные выданные средства не можете.