LSN Messenger
Москва, 21.08.2017, 03:25

Можно ли покупать мебель на деньги которые выдали на строительство как молодому специалисту?

Вопрос №13048184 из г. Москва
опубликован 21.08.2017, 03:25
Можно ли покупать мебель на деньги которые выдали на строительство как молодому специалисту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Ольга, если денежные средства были выдана на улучшение жилых условий, то соответственно мебель в дом или квартиру на них вы имеете право приобрести.

21.08.2017, 03:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день, Ольга! Если деньги предназначены для строительства и вы должны отчитаться об их использовании, то купить мебель на них вы не сможете. Это не строительство, а улучшение жилищных условий. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы, проконсультируют по всем правовым вопросам. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

21.08.2017, 07:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Но если деньги были выданы только на незавершенное строительство?

21.08.2017, 03:32

В данном случае, если выданы на завершение строительства, то нужно будет отчитаться по сумме за то, что строительство завершено, мебель, целенаправленно купить на данные выданные средства не можете.

21.08.2017, 03:34