Сосед нарушил границы при межевании, как защитить свои интересы?
Ну что делать исправлять кадастровую ошибку и готовиться к суду более данный вопрос ни как не решить тут только вам решать что делать дальше.
Добрый день уважаемая Валентина
Мы здесь при чем мы вам правильно все сказали, а то что вы не выполнили наши рекомендации пеняйте на себя
Удачи Вам и вашим близким!
Фундамент он делал, для того, чтобы поднять свой участок, а теперь он будет поднимать на мой дом выше моего фундамент имеет он на это право?
Сосед не обязан согласовывать с вами высоту фундамента своего дома или иного строения. Законодательством это не предусмотрено, удачи.