Разделение лицевого счета - правомерное действие УК или нарушение прав собственника квартиры?
Маргарита. Добрый день. Вам видимо с дочерью суд принял решение взыскать сумму долга солидарно. Это значит до полного погашения. Пообщайтесь с приставом.
Здравствуйте. Вряд ли управляющая компания разделила лицевые счета. Просто в суд подали на собственника и на вашу дочь которая там прописана.
Добрый день уважаемая Маргарита
Ук подала на людей зарегистрированных в квартире не разделяя счета.
Удачи Вам и вашим близким!
Добрый день, УК не делит счета, только собственники, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Это и так понятно, как они поступили. Меня интересует вопрос, имеют ли они на это право?
Добрый день, нет полномочий у ук это делать, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.