Киров, 21.08.2017, 07:22

Разделение лицевого счета - правомерное действие УК или нарушение прав собственника квартиры?

Вопрос №13048553 из г. Киров
опубликован 21.08.2017, 07:22
Здравствуйте. Я единственный собственник квартиры. Имеется задолженность по ее оплате. ССП выставила одинаковое ИП мне и моей дочери, зарегистрированной по этому же адресу. Имела ли право УК разделить лицевой счет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Маргарита. Добрый день. Вам видимо с дочерью суд принял решение взыскать сумму долга солидарно. Это значит до полного погашения. Пообщайтесь с приставом.

21.08.2017, 08:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте. Вряд ли управляющая компания разделила лицевые счета. Просто в суд подали на собственника и на вашу дочь которая там прописана.

21.08.2017, 07:24
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Добрый день уважаемая Маргарита

Ук подала на людей зарегистрированных в квартире не разделяя счета.

Удачи Вам и вашим близким!

21.08.2017, 07:30
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Добрый день, УК не делит счета, только собственники, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

21.08.2017, 07:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Это и так понятно, как они поступили. Меня интересует вопрос, имеют ли они на это право?

21.08.2017, 07:40

Добрый день, нет полномочий у ук это делать, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

21.08.2017, 07:49