Юридическая компания отказалась выплатить деньги и закрылась - как правильно восстановить свои права и документы?
Юридическая компания взялась за выбивание денег с банка, то так нам и не выплатила денег. И заявила о своем закрытии. Как правильно потребовать денег и документы?
Обратитесь сначала с претензией к компании о возврате неотработанных денег. В случае отказа готовьте иск в суд. Спасибо за обращение.
Добрый день уважаемая Розия
Напишите им уведомление о расторжении договора и попросите вернуть деньги за не оказанные услуги
Удачи Вам и вашим близким!
--- Здравствуйте, обратитесь с жалобой в прокуратуру и просите проверить компанию по факту мошеннических действий. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.