Inспектор центра занятости засчитал отказ от работы без уведомления - как это повлияет на мою регистрацию?
Уважаемый Андрей, Ачинск!
КАЖДОЕ ваше ПОСЕЩЕНИЕ Службы занятости населения и каждое предложение по предложенной вакансии должно отмечаться в находящмся у вас на руках Регистрационном удостоверении.
Кроме того, дата СЛЕДУЮЩЕГО посещения Службы занятости населения должно также отмечаться в находящмся у вас на руках Регистрационном удостоверении.
Если вы собладаете даты посещений Службы занятости населения и НЕ отказываетесь от письменно предложенных вакансий, то вы в этом случае НЕ являетесь нарушителем.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 23:11 уф.вр.(21:11 моск)