Мне сказали что надо приложить заявление об его месте нахождении, но у меня только есть его номер, адрес не даёт.
Я не знаю место нахождения должника, но и приказ об алиментах у меня. Мне сказали что надо приложить заявление об его месте нахождении, но у меня только есть его номер, адрес не даёт.
Уважаемая Екатерина ! В законе об исполнительном производстве имеется статья о розыске должника (алиментщика) Обратитесь в службу судебных приставов с заявлением об объявлении розыска должника. Это их обязанность. Удачи. Ссылайтесь на ст. 65 Закона РФ "Об исполнительном производстве"
Здравствуйте, Екатерина!
Пишите последний известный адрес, все имеющиеся данные (номер телефона и т.д., все что знаете), приставы сами позвонят и спросят, а еще лучше - придут. А если серьезно, не найдут сами - объявят в розыск, вот и все. Так что можете сразу и заявление на розыск написать.
Всего доброго