Влияют ли долги будущего супруга на мое имущество?
Здравствуйте, я собираюсь вступить в брак, у будущего мужа есть долги по кредитам, у меня есть недвижимость, может это на мне отразиться?
Доброго времени суток! На вас это не отразится, поскольку это имущество ваше-нажито вами до вступления в брак. Всего хорошего.
--- Здравствуйте, нет на вас это не может отразиться, это только ваше имущество.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте!
Нет, не может. Ваше имущество не будет является общим, так как приобретено не в период брака. Наложить арест на данное имущество из-за долга мужа не смогут.
Нет, не может, Вы не обязаны будете отвечать по долговым обязательствам супруга. Может быть наложен арест лишь на имущество. Принадлежащее должнику.
Доброе вам утро
Уважаемая Ксения, долги вашего мужа никоим образом не отразятся на вас и вашем имуществе. Если кредиты для возврата его долгов брать не будете.
С уважением.
Добрый день. Недвижимость, приобретенная Вами до брака, является Вашей личной собственностью. На нее не может быть наложено взыскание.
Заключите брачный договор и зарегистрируйте его у нотариуса, где предусмотрите судьбу всего имущества и обязательств, имевшихся до вступления в брак. Удачи.