Спор о составлении протокола или постановления за переход дороги в неположенном месте и необходимость свидетелей
Перешёл дорогу в неположенном месте остановил ДПС. .. я не согласен. От подписи не согласен. Что выписывается в начале протокол или постановление и нужны ли ДПС свидетели...
Если свидетели есть, то естественно их необходимо указать в протоколе, если свидетелей нет, значит нет.
в случае если вы не согласны с правонарушением, то в данной ситуации вместе с протоколом выдается постановление об административном правонарушении, которое вы имеете право обжаловать в течении 10 дней в порядке статьи 30.1 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
А если выписали сразу протокол и постановление... более того время в протоколе более позднее чем в постановление.. вроде вначале выписывают протокол а потом постановление... у меня протокол 12 20. А постановление в 12-10
Читайте внимательно Выше данный ответ, там указано что выдаётся и протокол и постановление, которое обжалуется в соответствии в соответствии со статьей 30.1 КоАП РФ.