Могут ли оставить на второй год если ребёнок не сдал контрольную работу?

Вопрос №13049846 из г. Уфа
опубликован 21.08.2017, 11:43
Могут ли оставить на второй год если ребёнок не сдал контрольную работу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте из-за неуспеваемости могут оставить на второй год но только тот факт что он не сдал контрольную работу не является основанием чтобы оставить ребенка на второй год.

21.08.2017, 11:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Могу ли я перевести ребёнка в другую школу и не будет мне мешать классный руководитель.

22.08.2017, 17:51

Доброго времени суток. Это ваше право в какой школе хотели бы, чтобы обучался ребенок. Да, есл не есть в другой школе места можете перевести.

22.08.2017, 17:58

Юлия! Ребенок должен обучаться в школе по месту регистрации. В другую школу его могут принять только при наличии свободных мест и при согласии директора школы. Директор предыдущей школы препятствовать этому не сможет.

23.08.2017, 20:42

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034