Бывший муж получил повторное свидетельство о рождении ребенка, действительно ли мое свидетельство выдано ранее.
Здравствуйте! Бывший муж получил повторное свидетельство о рождении ребенка, действительно ли мое свидетельство выданно ранее.
Здравствуйте. Да, конечно, действительно. Новое свидетельство не делает недействительным старое.
Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день! В данном случае Выше свидетельство юридической силы не утрачивает, и так же будет действительно, оснований для того, чтобы оно стало недействительным, нет.