Бывший муж получил повторное свидетельство о рождении ребёнка. Моё свидетельство теперь не действительно?
Лучший ответ
У Вашего бывшего дубликат, там номер другой указывается, отличный от оригинала.
Спасибо
Ваше свидетельство так же имеет юридическую силу, как и у Вашего бывшего мужа.
У него номер акта как и в моём свидетельстве, серия тоже такая, а вот номер свидетельства разный, так и должно быть? Я просто думала дубликат его полностью соответствует моему оригиналу.
Добрый день. Ода действительны и у вас и у него. У него дубликат.