Могут ли Росгосстрах возместить убытки по трещине на телефоне, застрахованном у них?

Здравствуйте у меня пошла от главной кнопки на телефоне трещина! У меня застрахован телефон в росгосстрахе могут ли мне возместить убытки?
Лучший ответ

• Здравствуйте,

Мы не знаем, от каких именно рисков вы застраховали свой телефон, нужно видеть ваш страховой полис

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за грамотный ответ!

Если это страховой случай, то обратитесь в страховую компанию. Если нет - пишите претензию в магазин, ст.18 закона о защите прав потребителей. Удачи Вам.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте. Почитайте ваш договор страхования, там должны будет указаны условия возмещения убытков, т.е случаи страхового случая. Если данный случай является страховым, то могут. В обратном случае - гарантийный ремонт, если гарантия прошла - то сервисное обслуживание за свой счет.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток. Зависит от того является ли это страховым случаем. Если является, то пишите заявление в свою страховую компанию.

Спасибо за ответ!