Есть автокредит, могу ли перерасчет кредит, если в банке снизилась кредитная ставка.
Обратитесь в банк с заявлением. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Доброго времени суток! Если вы хотите меньшую ставку, то вам следует перекредитоваться в другом банке, ищите подходящий банк.
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.