Может ли быть отказ в приеме заявления на получение РВП из-за нового паспорта месячной давности?
• Здравствуйте, Если вы получили свой паспорт месяц назад, никаких проблем у вас для подачи Документов на рвп не возникнет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, Виктория! Заявление у вас примут без проблем. Вы не относитесь ни к одной из вышеперечисленных категорий. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы, проконсультируют по всем правовым вопросам. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Уточнение, загранпаспорт получила в первый раз, ему один месяц. То есть я не правильно поняла эту фразу и они не могут отказать в принятии заявления?
Но Вы ведь получили заграничный паспорт не в связи со служебной или профессиональной деятельностью. Поэтому проблем быть не должно.
Здравствуйте. Вы не верно поняли ту фразу, на которую ссылаетесь. Остаток срока действия менее 6 месяцев, а не с даты выдачи.
Не будет у вас никаких проблем.
P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.